Объявляем фотоконкурс!

Центр «Покров» с 1 июня 2020 по 15 июля 2020 г. объявляет фотоконкурс, который включает следующие номинации:

— «Глаза – зеркало души» (портретная съемка);

— «Небо на земле» (фотографии, рассказывающие о многообразии и красоте природы, о соприкосновении с вдохновением, пейзажная съемка, фотографии храмов и монастырей);

— «Человеку нужен человек» (репортажная съемка благотворительных акций, добрых дел, встреч друзей, молодежных групп и т.д.);

— «Чудеса случаются в детстве» (фотографии, передающие положительные   воспоминания о детстве, фотографии детей, фотографии, сделанные в детских студиях, детских садах, на детских мероприятиях);

— «Мой ласковый и нежный зверь» (фотографии домашних животных);

— «Мой дом – моя крепость» (фотографии своего дома, фото-идеи, как можно проводить досуг дома).

«Род. Семья. Традиции» (фотографии материнства, отцовства, родительства, старости, передающие ценный опыт отношений разных поколений, рассказывающие о нравственных нормах, любви, основах взаимопонимания, устоях, действиях, навыках, привычках, реликвиях. О том багаже, который передаётся от семьи к семье, от прадедов к правнукам).

Фотоконкурс проводится с целью привлечения внимания к молодым людям, желающим рассказать о своем видении мира через искусство фотографии.